Иск банка за просрочку по кредиту - Стоимость и услуги защиты в суде в Днепропетровске
На меня банк подал иск в суд за просрочку по кредиту. Я из Донецка временно нахожусь в Днепропетровске из за проведения АТО. сколько стоят услуги для защиты в суде.
Лучший ответ
Это зависит от аппетита юриста или адвоката. Здесь все индивидуально.
Здравствуйте!
Обращайтесь к юристу в индивидуальном порядке, стоимость услуг зависит от сложности дела, объема работы и т.д.