Стоимость услуг юриста по ведению дела от ТСЖ и возможность оплаты в рассрочку
Сколько могут стоить услуги представителя (юриста) по ведению дела по иску от тсж. На момент подачи иска оплата была произведена на 50 % , сейчас в полном объеме. На заседание явиться нет возможности.
Здравствуйте, Александр.
Учитывая Вашу ситуацию, услуги юриста должны рассчитываться по самому минимальному тарифу, возможно, Вам выгоднее будет оплачивать разовые услуги (явку на судебное заседание). Так как у каждого юриста свои расценки, в ответах мы точную информацию не размещаем. Обратитесь по телефону или в личных сообщениях для согласования условий сотрудничества.
С уважением, юрист
Коршунова Юлия Геннадьевна.
у каждого юриста (адвоката) свои требования, обращайтесь лично
Здравствуйте, излагайте суть вопроса по телефону,назовем ценник