Стоимость услуг юриста по ведению дела от ТСЖ и возможность оплаты в рассрочку
Здравствуйте, Александр.
Учитывая Вашу ситуацию, услуги юриста должны рассчитываться по самому минимальному тарифу, возможно, Вам выгоднее будет оплачивать разовые услуги (явку на судебное заседание). Так как у каждого юриста свои расценки, в ответах мы точную информацию не размещаем. Обратитесь по телефону или в личных сообщениях для согласования условий сотрудничества.
С уважением, юрист
Коршунова Юлия Геннадьевна.
у каждого юриста (адвоката) свои требования, обращайтесь лично
Здравствуйте, излагайте суть вопроса по телефону,назовем ценник