Приостановили регистрацию договора ипотеки на основании постановления судебных приставов. Что делать?
Регистрируется ни договор ипотеки, а право собственности на недвижимость. При этом очень сомнительно, что имеются правовые основания для приостановки регистрации. Думаю - это постановление можно отменить в судебном порядке. Для более детальной консультации надо изучать документы. Они есть у Вас в электронном виде?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Значит имеются на то основания. Значит нужно снимать данные основания.
Светлана, если квартира, которую Вы хотите купить, в залоге, в аресте, то естественно ничего по ней не зарегистрируют.
Надо понимать основания приостановки.