Возможно ли регистрация договора ипотеки в случае незакрытой предыдущей ипотеки и какие основания для приостановки регистрации?
Можно ли зарегистрировать договор ипотеки, если предшествующая ипотека не снята, а сданный договор ипотеки не последующий. Забыли снять предшествующую ипотеку. На основании чего можно приостановить регистрацию договора ипотеки в данном случае?
Лучший ответ
Задайте еще раз вопрос поподробнее. Ипотека-это договор залога недвижимости. Данный договор заключается в обеспечение кредитного договора. Кем снят, и почему, с чего снять? Из Вашего вопроса непонятно.