Претензии по снятию средств с банковского счета соседа без его ведома и возвращение денег
Если представлен договор микрозайма с левой подписью соседа, где прописано ФИО и год рождения без его копии паспорта мировой судья выносит судебный приказ, приказ попадает к приставам, приставы снимают деньги со счета якобы должника соседа, сосед узнает что с его счета сняли приставы деньги по судебному приказу и подает в суд " суд будет длится бесконечно" а деньги не вернутся, я все правильно понял. Сосед переехал в другой город и не узнает пока не снимут деньги, начнет делать поворот а денег то уже нет и кто ему их вернет, если мкрозайм закрыт.
Смотря с чем обратиться в суд. Если с заявлением об отмене приказа, то суд в течение 1-3 дней отменяет суд. приказ. Деньги прекращают взыскиваться.