Какие реквизиты указывать в квитанции на оплату штрафа и госпошлины за паспорт при оформлении по месту проживания в Санкт-Петербурге?

Надо оплатить штраф за утеру и госпошлину за паспорта. Я прописан в ленинградско области. Проживаю в Санкт-Петербурге хочу оформить паспорт по месту проживания. Какие реквизиты указывать в квитанции на административый штраф и госпошлину на паспорт области или города, и какой адрес указывать проживания или прописки?
Лучший ответ

Добрый день, Юрий. Необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции по месту фактического обращения, где составят протокол и укажут Вам реквизиты уплата штрафа, после чего в этот же отдел подадите документы по утрате паспорта, предварительно возьмите у инспектора квитанцию об уплате госпошлины 1 500 рублей с нужными реквизитами.