Возможно ли взыскание алиментов после длительного времени?
5 лет назад, когда сыну исполнилось 18 лет. Мы забрали дело по алиментам с долгом 230 тыс. Так как отец обещал выплачивать. Сможем ли мы взыскать. Так как прошло многовоемени.
Лучший ответ
Уже нет, так как исполн лист подается в течении 3 лет.
Срок для предъявл листа истек.
Благодарю за потраченное время!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Вы сами и виноваты. Ничего вы уже не взыщите, т.к. могли ещё решать вопросы до исполнения бывшим н/летним 21 года, ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве". Вас обманул и пристав и бывший.