Как подать заявление на розыск машины, после того как она получила повреждения в ДТП?

Мою припорковоную машину ударили и скрылись с места дтп, я только знаю номера машины могу ли я подать заявление на розыск, не смотря на то что мне оформили дтп, как второй документ.
Лучший ответ

Вы не можете, правоохренительные органы сами решают, как вести розыск машины, номера известны.

Хороший ответ. Спасибо!

Юридические услуги в Краснодар