Как исправить ошибку при разделе имущества после судебного решения
При разделе имущества по решению суда мужу выделели 1/2 доли земельного участка общей площадью 943 кв.м. в его части площадью 445 кв.м. В его св-ве о праве на собственность указана 1/2 доля в прве от общей площади 943 кв.м. Ошибку увидели спустя 2 года. К кому теперь обращаться за исправлением ТО? В МФЦ от нас отмахнулись.
Спасибо.
С уважением Татьяна С.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет в этом ошибки. В свидетельстве не указывают размер площади выделенной Вашему мужу.. указывают именно путем деления на доли.
Учвсток состоит из двух объедененных. Один был приобретен мной до брака, 2-й куплен в браке и при оформлении обьеденили в один. Т.е. доля мужа составляет 1/4 доли от всей площади участка. Суд сформулировал так, что никто не может понять.
В свидетельстве о праве собственности указана общая площадь земельного участка и указана какова доля мужа от этого участка.