Москва, 03.02.2019, 16:40

Нужна консультация юриста по закупкам.

Вопрос №15227518 из г. Москва
опубликован 03.02.2019, 16:40
Нужна консультация юриста по закупкам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужен юрист с вашего города, у меня практика по 44-фз, с ФАС ХМАО общалась в 2018 г. по аукциону.

03.02.2019, 20:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Обращайтесь к любому юристу в личку. Подробная консультация платная. Общую консультацию можете получить бесплатно здесь в чате.

03.02.2019, 16:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Ира, за детальной консультацией Вы вправе обратиться к тому или иному из ответивших Вам на Ваш вопрос юристов. Детальные консультации платные.

03.02.2019, 16:52
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Нужна консультация юриста, имеющего опыт работы с ФАСом по закупкам.

03.02.2019, 19:43

Вы можете изложить свой вопрос здесь, в общем чате. Либо обратитесь за подробной консультацией к выбранному юристу в личку.

03.02.2019, 19:47

А что конкретно вас интересует?

В рамках ФЗ-44 или ФЗ-223? или полномочия ФАС?

03.02.2019, 19:57

Задавайте вопрос здесь, тут в основном юристы "универсалы ", то есть в любом вопросе спецы;

03.02.2019, 19:57

Уважаемая Ира, обычно юристы отвечают на те вопросы, в сфере которых и работают. Но надо иметь в виду, что детальные консультации платные.

04.02.2019, 00:16