Как защитить себя от ложного обвинения в убийстве без денег на адвоката?

У меня такой вопрос.

Право хранительные органы надавали на человека и заставили признаться его в убийстве человека.

Сам обвиняемый не согласен с этим, он не убивал человека.

Что с этим можно сделать? Денег на адвоката нет.

Мы хотим узнать если шанс вообще искать деньги на адвоката?

Лучший ответ

Ув. Павел, без изучения всех известных обстоятельств и материалов дела невозможно что-либо конкретно сказать. Но если кроме самооговора обвиняемого в деле нет ничего, то есть смысл бороться. Удачи Вам!

Спасибо, что проконсультировали!

Павел, без изучения материалов дела довольно затруднительно ответить на Ваш вопрос. В любом случае, нанимайте адвоката, особенно если обвиняемый невиновен.

Выражаю признательность за помощь.

Однозначно искать адвоката и деньги на него. Без адвоката точно посадят.

То что нужно. Спасибо!

Есть адвокат за счёт государства но по такой статье можно загреметь на долго так решайте сами.

Благодарю за грамотную консультацию!