Проблемы с автошколой - отсутствие посещения занятий вождения и требование официальной справки.
Вообщем пошел учиться в автошколу, посещал занятия регулярно, на вождения не ходил (то работа, то машин нет свободных). Дело дошло до внутриклубных экзаменов, завалил, собрался на вахту (предупредив автошколу) вернувшись с вахты, мне говорят давай справку, а работал не официально, либо мы тебя отчислим. Деньги заплатил все. На вождениях присутствовал 4 раза всего. Ни денег, ни дальнейшего обучения автошкола не намерена мне предоставить, что делать. Можно ли вернуть деньги (даже хотя бы часть)
К сожалению, нет, не получится.