Как правильно это оформить, т.е.её отказ от доли на данный объект недвижимости.
Приобретали квартиру в строящимся доме в ипотеку по Предварительному договору купли-продажи. Собственности на данную квартиру нет. Договор оформлялся на меня. В кредитном договоре фигурирует жена, как созаёмщик. Родилась дочь. Сейчас будем разводится. И до развода Мы решили, что я даю ей деньги, а она не будет претендовать на данную квартиру. Как правильно это оформить, т.е. её отказ от доли на данный объект недвижимости.
Лучший ответ
Это сделать не просто, так как она остается созаемщиком и несет на себе риск возможной компенсации займа в случае вашего отказа выполнить перед банком своих обязательств.