Последствия несогласия с протоколом разногласий при заключении договора купли-продажи квартиры на основе предварительного договора
В случае если продавец предлагает заключить Договор купли-продажи квартиры на основе ранее заключенного между мной и им Предварительного договора, но
отдельные пункты Договора купли-продажи меня не устраивают (в частности, что я не имею претензий по срокам передачи квартиры) - я подготовил протокол разногласий к Договору купли-продажи.
Что будет в случае несогласования продавцом протокола разногласий с учетом того, что срок на заключение Основного Договора ограничен в Предварительном Договоре?
Договор не будет заключен? Но ведь согласно Предварительному договору стороны обязуются заключить основной Договор...
А про такой момент там не сказано...
Здравствуйте. В этом случае договор заключён не будет, а предварительный договор утратит силу.