Вопросы о нанесении побоев и возможности привлечения лица по другим статьям
Мне нанесли побои человека обвинили по ст.6.1.1 КОАП РФ. Следствие шло 3 месяца. В зале суда я услышлала что не он меня избил а я его. И он написал на меня заявление спустя 4 месяца, хотя я его даже пальцем не трогала. На меня тоже составлен протокол по 6.1.1.Можно ли привлечь его по 306,307,179 и покаким еще статьям можно его привлечь?
Лучший ответ
По указанным вами статьям привлечь его нельзя, поскольку он обвиняет вас не в преступлении, а в административном правонарушении.
Кроме того, еще нужно посмотреть, какой будет результат по ст.6.1.1 КоАП РФ. суд должен во всем разобраться.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Юридические услуги в Пенза
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде