Как получить предложение от Центра занятости для досрочной пенсии

У меня есть шанс уйти на пенсию досрочно, если я обращалась с письменным заявлением в Центр занятости в 2018 году, но мне отказали, т.к. 51 год, по возрасту, все остальное подходило, обратилась с письменным заявлением в пенсионный фонд, сказали привезете предложение (представление) от Центра занятости этот документ, то назначим пенсию. Как этот документ получить-имею 30 лет стажа, увольнение по сокращению штатов, на иждивении студент очного (дневного) обучения, одинокая мать, семья признана малоимущей, одинокая мать, справки ВК с тяжелыми заболеваниями, статус безработной с 2014 г. с перерывами, трудоустройства не было ни разу. Что сделать, куда обратиться, куда писать, чтобы дали предложение (представление) от Центра занятости, ссылаясь только на один Закон о Центре занятости, но не учитывают Постановления Правительства изощренно врут и неверно трактуют нормативно-правовые акты. Работать нет здоровья. Как быть? Помогите?
Лучший ответ

Нужно подробно изучить документы, основания отказа.

КАКИМИ законами РФ и постановлениями Правительства мне воспользоваться и применить и какие документы собрать и обновить, чтобы уйти досрочно на пенсию, т.к. заявление писала в 2018г. и отказ получила, т.к. мне 51 год было, а надо 53 года и все,остальное ничего не учли, сейчас вновь собираю документы.Какие законы и Постановления Правительства РФ применить в свою пользу напишите пожалуйста!?Как юридически правильно написать заявление - где взять образец?

Приветствую. Центр Занятости в 2018 г сослались только на один Закон О Центре Занятости № 1032 РФ, отказав мне, т.к. было мне 51 в год, а надо 53 года, для досрочного выхода на пенсию, остальные Законы РФ и Постановления Правительства были проигнорированы. Письменное заявления писала я в 2018 г., надо писать в 2019 г., собирать какие документы мне для досрочного выхода на пенсию? Стоит обращаться к депутатам или в суд или в СМИ или в прокуратуру или в Трудовую инспекцию или еще куда?

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034