Может ли кредитор обжаловать решение суда о признании меня банкротом? Есть ли у него право на это?
Здравствуйте,
Не исключено, что может, если действительно о суде его не известили и у него имеются законные основания для обжалования решения суда.
Мы с Вашим делом и решением не знакомы, чтобы консультировать по существу.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ отключен модератором
Так дело закрыто я банкрот фин. упр. теперь не имеет ко мне отношения я не могу до него дозвонится.
Здравствуйте,
А от нас что хотите? Мы Вашего дела никогда не видели. Решения суда не читали, всех тонкостей не знаем. Что мы можем Вам сказать по существу?
Обращайтесь к юристу на платную консультацию со всеми документами.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Тамара, если вы не уведомили всех кредиторов о том, что инициировано банкротство физического лица, то такие кредиторы имею право оспорить решение, но чтобы признать вас платежеспособной они должны предоставить доказательства.