LSN Messenger
Омск, 03.02.2019, 18:08

Может ли кредитор обжаловать решение суда о признании меня банкротом? Есть ли у него право на это?

Вопрос №15228033 из г. Омск
опубликован 03.02.2019, 18:08
Меня признали банкротом по решению суда решение у меня на руках. Но у меня такой вопрос могут ли кредиторы его обжаловать? Один кредитор мне звонит и говорит что я его не оповестила о суде и что он намерен обжаловать решение? Что мне делоть и прав ли кредитор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Не исключено, что может, если действительно о суде его не известили и у него имеются законные основания для обжалования решения суда.

Мы с Вашим делом и решением не знакомы, чтобы консультировать по существу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.02.2019, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Так дело закрыто я банкрот фин. упр. теперь не имеет ко мне отношения я не могу до него дозвонится.

03.02.2019, 20:19

Здравствуйте,

А от нас что хотите? Мы Вашего дела никогда не видели. Решения суда не читали, всех тонкостей не знаем. Что мы можем Вам сказать по существу?

Обращайтесь к юристу на платную консультацию со всеми документами.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.02.2019, 20:25

Здравствуйте Тамара, если вы не уведомили всех кредиторов о том, что инициировано банкротство физического лица, то такие кредиторы имею право оспорить решение, но чтобы признать вас платежеспособной они должны предоставить доказательства.

04.02.2019, 13:14