Могут ли кредиторы отменить решение арбитражного суда о банкротстве спустя пол-года или год?

Могут ли кредиторы отменить решение арбитражного суда, спустя пол-года, год? Меня признали банкротом, арбитраж признал. Освободили от долгов. Но теперь некоторые из кредиторов говорят что решение временно? Это психологическая атака, или реально могут?

Лучший ответ

Не могут они ничего отменить, но запретить подать заявление не может никто, но для его удовлетворения нет оснований.

Вы в таких случаях говорите так-"Суд вам в помощь".

Просто это фактор психологического воздействия на вас.