Опасения клиента - Услуги мастера по изготовлению мягкой мебели вызывают тревогу из-за жалобы другой клиентки
Здравствуйте! По расписке, которая имеет юридическую силу договора на оказание услуг, вы имеете право требовать возврата денежных средств в судебном порядке. Для этого, вам нужно собрать сведения о месте жительстве ответчика и обратиться в суд по гражданским делам. В случае, если есть достоверные данные о том, что ваш оппонент не имеет никакого отношения к изготовлению мебели, а денежные средства полученные у граждан он потратил на собственные нужды - в этом случае, вы имеете право написать коллективное заявление в милицию по факту мошенничества.