Украденные деньги на обучение - возможность возобновления дела нашего сына
Вопрос таков. У нас из квартиры украли деньги (особо крупный размер), кто то из шестерых обвиняемых. Деньги полагались моему сыну на обучение. В подаче заявления, сын сказал, что не брал оттуда деньги, но он соврал (взял около 20000 до того, как их украли) В заявлении этого он не сказал. Вскоре нам предложили закрыть дело, чтобы не привлекать сына к ответственности. Сейчас мы уверены в том, что сын брал только 20000. Он знал, что деньги принадлежат ему, и хотел взять их до 18 лет. Вопрос, можем ли мы как нибудь заногл возобновить дело?
Лучший ответ
Можно, чтобы процессуально добиться этого придется потратить примерно такую же сумму, что взял Ваш сын.
Спасибо, Вы мне очень помогли!