Советы по обезопасиванию себя и получению доли денег при продаже квартиры со своим отцом
С отцом продаем квартиру, в которой 1/4 моя доля. И дело в том что он может под предлогом "Мы тебе потом купим квартиру" что является ложью. Забрать мою часть денег себе. Как обезопасить себя и не подписать ничего лишнего чтобы деньги отдали лично мне.
Все устные "потом" остаются напотом без конкретных сроков на пожизненно. Не ставьте свою подпись в договоре до того, как отец подписал надлежащее и гарантированное обязательство, которое нужно составить Вашему юристу. Никто это бесплатно делать не будет, неважно, будет ли этот юрист нотариусом.
Здравствуйте. Непосредственно обращайтесь к юристу, длч детального изучения вашего вопроса.