Как защитить свои права и получить долю от продажи квартиры, которая была приобретена во время брака
Уважаемая, Светлана! Ваш бывший муж продает Вашу собственность в том числе. 1/2 квартиры - это Ваша собственность. Если Вы согласны ее продать без всяких дальнейших гарантий, ну что ж, это Ваше право. Если Вы не хотите оказаться на улице, без квартиры и без денег, то советую Вам пригласить адвоката, прежде, чем что-нибудь подписывать. Настаиваю - НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ!!!
С Уважением, адвокат Федоровская.
Скорее всего от вас потребуют дать нотариально заверенное согласие на продажу квартиры. Не давайте. Воспользуйтесь дельным советом моей коллеги.