Краснодар, 03.02.2019, 22:56

Муж сидит по статье 264 часть 4 можно ли как нибудь выйти раньше срока.

Вопрос №15229201 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.02.2019, 22:56
Муж сидит по статье 264 часть 4 можно ли как нибудь выйти раньше срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи, Кристина. Какое наказание вынесено по приговору судьей и какой срок отбыт?

03.02.2019, 23:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Отбывает наказание в колонии поселения 2 месяца а сидеть всего 3 года 3 месяца

у нас двое маленьких детей.

12.02.2019, 13:12

Здравствуйте, так сложно что то сказать, необходимо изучить приговор.

12.02.2019, 13:54

По закону он должен отсидеть 1 год 7 месяцев и толтко после этого подать на УДО.

12.02.2019, 15:43

А на помилование можно подать.

12.02.2019, 15:48

Может конечно осужденный обратиться с ходатайством о помиловании.

12.02.2019, 15:52

А что для этого нужно какие документы.

12.02.2019, 15:56

Добрый день. Посмотрите: Указ Президента РФ от 28.12.2001 N 1500.

Там содержится список необходимых документов, которые прикрепляются к ходатайству о помиловании.С уважением, Дмитрий.

12.02.2019, 16:01