Муж сидит по статье 264 часть 4 можно ли как нибудь выйти раньше срока.
Доброй ночи, Кристина. Какое наказание вынесено по приговору судьей и какой срок отбыт?
Отбывает наказание в колонии поселения 2 месяца а сидеть всего 3 года 3 месяца
у нас двое маленьких детей.
Здравствуйте, так сложно что то сказать, необходимо изучить приговор.
По закону он должен отсидеть 1 год 7 месяцев и толтко после этого подать на УДО.
А на помилование можно подать.
Может конечно осужденный обратиться с ходатайством о помиловании.
А что для этого нужно какие документы.
Добрый день. Посмотрите: Указ Президента РФ от 28.12.2001 N 1500.
Там содержится список необходимых документов, которые прикрепляются к ходатайству о помиловании.С уважением, Дмитрий.