У меня муж сидит в тюрьме, есть у него возможность выйти раньше срока? Статья 111. часть 4

Вопрос №8225082 из г. Краснодар
опубликован 02.10.2015, 20:49
У меня муж сидит в тюрьме, есть у него возможность выйти раньше срока? Статья 111. часть 4
Лучший ответ
Рекомендуется

После отбытия 2/3 назначенного срока наказания можно освободиться по УДО

Применению условно-досрочного освобождения способствует:

- примерное поведение осужденного;

- наличие у осужденного поощрений;

- активное участие в общественной жизни исправительного учреждения;

- отсутствие взысканий;

- занятие общественно-полезной деятельностью

- возмещение ущерба потерпевшему

02.10.2015, 20:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Он сидит уже больше 3 х лет.

02.10.2015, 21:14

А какой срок наказания был назначен по приговору суда?

02.10.2015, 21:16

6 лет и 10 месяцев,слышала какое то поощирение есть,день за полтора!

02.10.2015, 21:28