Почему организация требует копию паспорта и анкету перед наймом?
Для чего оганизации на 2 ом этапе собеседования, на начальном этапе копия паспорта, затем проходит собеседование с руководителем все я подхожу им, далее приезжаю на первое обучение... далее все меняется и вдруг планы у компании меняются на счет моей кандидатуры якобы нашли человека внутри организации!
Для чего им мой документ - копия?
Это спланированно или же это стечение?
Притом что когда я приезжаю за копией и ща анкетой устраивают цирк!
Зачем если это стечение для чего им анкета с моими данными паспорта если я с ними не заключила договор.
Вам обязаны вернуть все поданные вами документы.