Спасибо за быстрый ответ на вопрос 152286. Нельзя ли уточнить, форма №6 является согласием наймодателя. С уважением Наталья.
Наталья!
ИНСТРУКЦИЕЙ О ПРИМЕНЕНИИ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАНРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
предусмотрено что регистрации по месту жительства кроме заявление о регистрации по месту жительства по форме № 6 (Приложение 6) требуется и документ, являющийся основанием для заселения в жилое помещение (ордер, договор, свидетельство о праве на наследство жилого помещения, решение суда о признании права пользования жилым помещением, заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение, либо иной документ или его надлежаще заверенная копия).
Таким согласием на вселение будет один из указанных выше документов.
С уважением
Наталья!
Если наймодатель поставит там свою подпись, то да.
С уважением