Уточнение к вопросу №671020.
Уточнение к вопросу №671020. Огромное спасибо за быстрый ответ. Прошу прощения за назойливость, но хотелось бы уточнить-в данной ситуации какая доля (часть) этой з-х комнатной квартиры принадлежит нам с детьми по закону, если дело дойдет до суда?
Спасибо за помощь,
С уважением, Наталья.
Лучший ответ
Наталья, в соответствии с свидетельством о праве собственности. Я так понимаю, что у Вас 1/2 и у матери 1/2.