Тамбов, 04.02.2019, 05:19

Прибыть в "Европа-Банк" и написать заявление нет возможности. Проживаю в городе, где нет не самого банка не его филиала.

Вопрос №15229741 из г. Тамбов
опубликован 04.02.2019, 05:19
Прибыть в "Европа-Банк" и написать заявление нет возможности. Проживаю в городе, где нет не самого банка не его филиала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление, заверьте у нотариуса и отправьте в банк ценным письмом с заказным уведомлением о вручении.

04.02.2019, 05:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Где я могу взять образец заявления о закрытии карты ашан?

04.02.2019, 16:49

Образцов не предусмотрено, составить заявление может Вам практически любой юрист на сайте.

04.02.2019, 16:51

Заявление пишется в произвольной форме: "Прошу закрыть договор на банковское обслуживание банковской карты №... на имя..."

04.02.2019, 16:51