Я выплатил долг банку по решению суда в полном объеме почему в банке опять долг и что делать.

Вопрос №15229750 из г. Омск
опубликован 04.02.2019, 05:34
Я выплатил долг банку по решению суда в полном обеме почему в банке опять долг и что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что решением суда не был расторгнут договор и банк продолжил начислять Вам проценты. Надо заявлять собственные требования о расторжении договора. Решение суда в электронном виде имеется?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.02.2019, 05:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У меня было взыскано с процентами и в том чесле основного долга.

04.02.2019, 05:51

Проценты Вам начислили за период с даты вынесения решения по сегодняшний день.

04.02.2019, 05:53

Так я выплатил все по решению.

04.02.2019, 05:55

Вы видимо не понимаете, о чем я говорю. Вы выплатили за период на дату вынесения решения, а теперь выплатите за период по сегодняшний день, а потом Вам насчитают за период по 2022 год и так можно всю жизнь платить. За помощью в расторжении договора можете обратиться на мою электронную почту, указанную под ответом.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.02.2019, 06:00