Пользователь 9111.ru

Имеет ли право проживать муж матери соседа без нашего согласия?

В такой ситуации: у нас 2-комнатная коммунальная квартира. Наша комната приватизирована. В соседней неприватизированной комнате прописан только 1 человек, но он там не проживает. Вместо него там живут его мать и муж матери, который не является отцом нашему соседу. Имеет ли право проживать муж матери соседа без нашего согласия?
Лучший ответ

Да, конечно, Ваше согласие не требуется.

Вы бы хоть вдумались в вопрос, прежде чем отвечать чепуху! В отсутствие нанимателя неприватизированной комнаты БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ не имеет права проживать никто, даже мать! Пусть прописывает её, а заодно и отчима!