Оформила права собственности на дачный дом и участок. По тех. плану цена дома 92 тыс., а в кадастре 437 тыс. Как так?
Лучший ответ
Добрый вечер! Скорее всего в тех. плане указана инвентаризационная стоимость дачного дома - т.е. это строительная стоиомость, которая определяется по СНиПам, и обычно она в разы ниже действительной. Но эта стоимость ни на что не влияет.