Определение о возвращении протокола об АП и других материалов дела в орган - что делать в данной ситуации?
Вынесено определение о возвращении протокола об АП и др. материалов дела в орган, долж. Лицу... в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами, ...ч 3.ст. 18.8 КоАП РФ
С ОМВД так и нет ответа, мне считать что дело закрыто, или еще нет.
Лучший ответ
Пока не вынесено процессуальное решение, дело не может считаться закрытым.
Большое спасибо!