LSN Messenger
Москва, 05.03.2017, 19:08

Административное правонарушение без извещения - что делать, если протокол составлен неправильно?

Вопрос №12245088 из г. Глазов
опубликован 05.03.2017, 19:08
У меня административно правовое нарушение 12.24 часть 2, протокол составлен без извещения виновного. Суд состоялся 27.02.2017 мы учавствовали, вынесено решение вернуть дело в ГИБДД. На сайте по своему делу увидела решение от 10.02.2017 "Вынесено определение о возвращении протокола об АП и др. материалов дела в орган, долж. Лицу... в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами... "Как так может быть, у меня повестка с отметкой от 27.02.17. С уважением Галина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не понятно - о чем Ваш вопрос. О неверной информации? Так это не к нам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.03.2017, 19:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Как может быть решение раньше суда и что это правильно?

05.03.2017, 20:25

Здравствуйте. Я Вам ответила -

О неверной информации? Так это не к нам.
Мы-то как можем отвечать за чужие ошибки или описки?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.03.2017, 20:27

Какая может быть ошибка это официальный сайт суда.

05.03.2017, 20:30

Здравствуйте. И что? Что это официальный сайт? Там - не люди работают? Они не могут ошибаться? Мы и не такие ошибки видели на официальных сайтах.

В чем проблема? Сходите и уточните. Мы за Вас этого сделать не можем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.03.2017, 20:36