Как наказать знакомого за вымогательство и мошенничество - советы юристов
Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 30 лет недавно один знакомый занял мне 30 рублей месяц назад теперь говорит что я ему должен 100 якобы счетчик он включил и требует 100 рублей помогите как его наказать по какой статье с уважением Денис.
Лучший ответ
По статье "Вымогательство". Идете в полицию, пишите, что данное лицо вымагает с Вас деньги. По возможности прикладываете док-ва.
Это вымогательство. Обратитесь в органы полиции.