У меня служебная квартира. Осенью родиться ребёнок. Что нужно, чтоб встать на расширение жилья?

Лучший ответ

В жилищную комиссию вашей в.ч. гже вы служите пишите заявление о постановке на учет в качестве нуждающегося и прикладываете весь пакет документов согласно требованиям.

Здравствуйте, Евгения!

Учитывая, что служебное жильё принадлежит учреждению или ведомству в котором Вы трудитесь, то вопрос о расширении жилья Вам нужно решать, обратившись к работодателю. Если это муниципальное жильё, обращайтесь в местную администрацию, в этом случае Вы имеете право на получение жилья необходимой до нормы площади, но только в случае если Вы являетесь малоимущей семьёй.