Возможно ли получить жилье в городе при наличии дома в селе и прописке у родственников?
У нас двое детей летом родиться 3 ребёнок, можем ли мы встать на очередь квартиры в городе, но у нас уже есть дом в селе купленный на материнский капитал доли на всех 4-х расписаны, но мы там не проживаем куплен был для матери мужа, сами живём в томской области города северска у моей мамы. У мамы 3-х комнатная квартира получила она её в этом году тоже по расширению так как есть ребёнок инвалид, В квартире прописаны 8 человек, живут 9. Летом родится у нас ребёнок можем ли мы подать на расширение. Кстати дом у нас находиться тоже в томской области за 150 км от города. Подскажите имеем ли мы какое нибудь право на получение жилья?
Лучший ответ
На очередь нуждающихся в жилых помещениях ставят только тех у кого жилищная обеспеченность меньше учетной нормы (для каждого региона она своя)