Можно ли не платить за квартиру, если никто не прописан и не проживает, а собственник проживает по другому адресу?
У меня такой вопрос: можно ли не платить за квартиру если там никто не прописан и не проживает, собственник проживает по другому адресу (там же и прописан)?
Лучший ответ
На лицевой счет всё равно будет произведено начисление, смотрите Постановление Правительства РФ от 6.05.2011 г № 354