Как оформить собственность на дом, который не был зарегистрирован в кадастре?
У меня такая проблема. Есть земельный участок НП котором построен в 2008 году дом. В 2009 Бти был оформлен тех паспорт на дом и дом поставлен на кадастровыц учет. Но в собственность дом не был оформлен.
Т е в кадастре не прописан собственник Что нужно сделать теперь для оформления в собственность?
Лучший ответ
Добрый день! Мой вам совет пойти в суд и через суд оформить!
Спасибо, что проконсультировали!