Оформление завещания с учетом наследственного имущества в разных городах и стране
Здравствуйте!
Вы можете поименовать в завещании каждый объект недвижимости (в этом случае завещание распространяется только на те объекты, которые прямо указаны в завещании, остальные (если они имеются) будут наследоваться по закону.
Вы также можете завещать все имеющее недвижимое имущество. Формулировка, которую Вы употребили, корректна.
Ст. 1120 Гражданского кодекса РФ:Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.
Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.