LSN Messenger
Владивосток, 04.02.2019, 14:53

Скажите, можно прилететь повторно за границу, сменив имя фамилию отчество?

Вопрос №15232362 из г. Владивосток
опубликован 04.02.2019, 14:53
Скажите, можно прилететь повторно за границу, сменив имя фамилию отчество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я получала статус беженства в израиле, прожила там 2 года, вернулась 3 мес назад, хочу обратно, насколько я знаю, после статуса нельзя вьезжать 10 лет, если сменить?

04.02.2019, 14:59

В базе вы будете занесены, вряд ли у вас что-то получиться.

04.02.2019, 15:01

Можно, но нужно знать вашу ситуацию.

04.02.2019, 14:55

Я получала статус беженства в израиле, прожила там 2 года, вернулась 3 мес назад, хочу обратно, насколько я знаю, после статуса нельзя вьезжать 10 лет, если сменить?

04.02.2019, 14:59

В базе вы будете занесены, вряд ли у вас что-то получиться.

04.02.2019, 15:01

Если сменить имя фамилию отчество?

04.02.2019, 15:03

Нет, биометрика сохраняется.

04.02.2019, 15:03

Вы имеете ввиду, отпечаток пальца?

04.02.2019, 15:31

Вам уже ответили на данный вопрос. НЕЛЬЗЯ ЛЕТЕТЬ!

04.02.2019, 15:36