Как решить проблему с выкупом товара после возникновения финансовых трудностей?
Согласно закона "О защите прав потребителей" Вы вправе отказаться от покупки товара.
Как таковой ответственности нет, вас не могут оштрафовать, или наказать каким то другим способом.
Согласно пункту 4 статьи 26.1 «Закона о защите прав потребителей», в случае приобретения товара дистанционным способом, потребитель имеет право отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара, покупатель имеет право отказаться от товара в течении 7 дней, без объяснения причин и даже если у товара нет недостатков.
Здравствуйте! Из вопроса не совсем понятно, что за товар и каким образом вы его заказывали.