Отказ от прививок - как родителям поступить, если ребенка не пускают в школу из-за карантина по гриппу?
Ребенок не ставил прививки от гриппа (отказ родителей). В Челябинске с 24 января 2019 г. объявлен карантин по гриппу (есть случаи свиного гриппа). В школу ребенка не пускают (кл.руководитель, медсестра школы). Что делать родителям в данной ситуации, если прививку в течении 2 недель ставить нельзя (только что после болезни, но к врачу не обращались, т.е. справки о неконтактности нет).
Лучший ответ
К сожалению, тут ничего не сделаете.
Спасибо, буду знать.
Т.е. пока не снят карантин ребенок должен обучаться дома самостоятельно?