У меня вопрос. Могу ли я получить накопительную пенсию если я уже на пенсии по инвалидности пожизненно.

Здравствуите. У меня вопрос. Могу ли я получить накопительную пенсию если я уже на пенсии по инвалидности пожизненно.
Лучший ответ

Добрый день!

Право обратиться за накопителньой пенсией у мужчин возникает с 60 лет.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Право на получение накопительной части пенсии могут лица достигшие возраста 60 лет (мужчины). Так же можно получить часть если вам назначена страховая пенсия по старости.

Наконец-то все понятно, благодарю!