Иркутск, 04.02.2019, 17:33

Льготы по ЖКХ для инвалида 3 группы с приватизированной квартирой - правомерно ли отказ в некоторых услугах?

Вопрос №15233501 из г. Иркутск
опубликован 04.02.2019, 17:33
Инвалид 3 группы. Квартира в собственности. Приватизировали ее предыдущие хозяева. В Соцзащите сказали, что некоторые услуги ЖКХ не попадают под льготы, т.к. квартира приватизирована. Правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, они правы. Но лучше оформить все письменно.

04.02.2019, 17:37

Что именно оформить письменно?

04.02.2019, 17:39

Обращение в соц. защиту.

04.02.2019, 17:40

На какие именно услуги ЖКХ не распространяются льготы, если квартира приватизирована?

04.02.2019, 17:42

Для этого нужно изучить закон о социальных гарантиях инвалидам.

04.02.2019, 17:45