Как дарственная на квартиру может повлиять на льготы по жкх для инвалида 2 группы?

Хотелось бы узнать, я хочу сделать дарственную на квартиру родной дочери, прописана в квартире одна и приватизирована тоже на меня квартира. Я инвалид 2 группы имею льготы субсидия по жкх. Остануться ли льготы на жкх?
Лучший ответ

Добрый день, льготы предоставлены вам и поэтому при переходе права собственности не сохранятся. Дочери придется подавать заявление о предоставлении ей льгот если у нее имеется на это право.

Спасибо, все понятно!

Оставьте лучше завещание, а не квартиру.

Так как десятки людей потом пишут, что их выгоняют, караул, как вернуть квартиру..

А никак уже нельзя будет..