Как правильно поступить при неисправности товара приобретенного в интернет-магазине ТехПорт
Вам надо отдать машину тому, кому оплачена сумма за нее, по Акту приема передачи с указанием всех недостатков, а главное, что она БУ, а Вы покупали новую.
И написать на Акте. что желаете присутствовать при экспертизе качества машны.
Спасибо за ваш ответ!
Разрешите уточнить? Указав, что проданная мне машинка БУ, а вовсе не новая, как утверждал продавец, не будет ли мне необходимо доказать это? Не думаю, что пара царапин и неприятный запах из машины будут являться доказательством того, что она БУ. Кстати, гарантийный талон к ней пуст.
Здравствуйте! Вам нужно срочно обращаться в суд, поскольку досудебный порядок Вами соблюден. В суде будет решаться вопрос о необходимой экспертизе.