Как расторгнуть брак, если нет места прописки и местонахождения мужа? (детей нет)
Как можно растогнуть брак если муж выписался из постоянного места регистрации и его местонахождение мне неизвестно, также он поменял номера телефонов и найти его нет возможности?
Спасибо.
Как можно расторгнуть брак если место прописки мужа нет и его местонахождение мне неизвестно?
(детей нет)
Лучший ответ
Инна, здравствуйте.
Обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства мужа. Пару раз суд отложат, а потом брак расторгнут. Присутствие мужа вовсе не обязательно.