Как оформить дом на себя, если нет контакта с бывшими владельцами и они погибли - решение проблемы после 15 лет
15 лет назад мы под расписку купили дом, до сегодняшнего дня дом не оформлен на нас так как нету связи с бывшими хозяевами, они погибли. Сейчас как нам оформить дом на себя? Что делать? Вообще это реально сделать или нет?
Лучший ответ
Ну что делать в судебном порядке решать данный вопрос и на основании решения суда вступить в право собственности.
Спасибо за полезный совет!
Для начала надо выяснить, продавцы вообще правом собственности на дом обладали? Если они тоже не зарегистрировали свои права, то ситуация крайне проблематичная.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.