Как осуществить легальное снос старого общественного туалета на территории общего двора?
Т.к. этот туалет расположен на территории двора, то он является собственностью всех жильцов данного дома (у каждого своя доля). Для того чтобы снести данный туалет необходимо в порядкепредусмотренном ст. ст.
Один из жильцов, категорически против сноса, хотя туалетом не пользуется.
Можно-ли принять решеие о сносе этой развалюхи, простым большинством голосов?
У вас этот туалет зарегистрирован в Госкомрегистре? Тогда снести нельзя, потому что строение не может испариться. Нужен акт. А вот если право на него не оформлено, тогда можете снести.