Проблемы строительства - Вопросы о сносе ветхого дома и разрешение на строительство вблизи
На соседнем участке ведется строительство многоэтажного дома. Дом на нашем участке ветхий расстояние до котлована примерно 5 метров естественно дом понемногу разрушается. На мои обращения ответ один: оформить документы и написать заявление с просьбой снести дом как ветхое жилье. Я,думаю, что в зтом случае мы получим по минимуму так как дом 1916 года рыночная стоимость его небольшая. Дом частная собственность на 2 хозяина Жилая порщадь 87 кв м. общая 104 кв.м. проживают 6 семей, земля в центре города 10 соток. Можно ли как-то решить вопрос о сносе по другому, имела ли право администрация выдавать разрешение на строительство вблизи ветхого жилья? Как заставить администрацию снести дом, как мешающий стройке?
Лучший ответ
Все зависит от конкретных обстоятельств и конечной цели, что в итоге вы хотите от признания вашего жилья ветхим??? Что вы хотите от администрации получить новое жилье или запретить строительство?
Приходите на консультацию обсудим вашу проблему более детально, решим как вам помочь!!!
Всего доброго!